8-(3513)- 55-82-35

День сельского работника — профессиональный праздник для тружеников села

Каждый год в России во второе воскресенье октября празднуется красивый праздник добрых и трудолюбивых людей, день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России. 12 октября 2014 года работники сельского хозяйства отмечают свой профессиональный праздник.  Игорь Вячеславович Войнов, глава Миасского городского округа, поздравил Владимира Николаевича Александрова и коллектив СХПК «Черновской» с днем сельского работника.

Ниже представлена цитата из поздравления: 

«Сельское хозяйство, особенно в районах рискованного земледелия, — это одна из тех сфер, где только настоящая преданность своей работе помогает, преодолев неизбежные трудности и невзгоды, достичь высоких результатов, которые сегодня демонстрирует ваше хозяйство. Коллектив СХПК «Черновской» в свое дело не  только знания и старание, но и душу, и именно потому ваша продукция, произведенная на уральской земле, всегда отличается хорошим качеством и пользуется спросом у покупателя.

Искренне желаю Вам и Вашим коллегам новых успехов в  нелегком труде, реализации многочисленных плодотворных идей, выдержки и терпения на пути к достижению поставленных  целей, семейного благополучия, вёдра и дождя в нужное время. Бог помочь вам!»

1x640_0